Загрузка сайта
Место расположения: Волгоградская область
Отрасль: Производство стройматериалов
АО «Себряковский цементный завод» — советское и впоследствии российское предприятие цементной промышленности в городе Михайловке Волгоградской области, расположенное рядом с железнодорожной станцией Себряково.

Постановление о строительстве завода было принято в 1946 году, строительство началось в марте 1949-го и закончилось в декабре 1953 года, когда завод был введён в действие.
В 1972 году на заводе была внедрена разработанная специально для него автоматизированная система управления (АСУ) под названием «Цемент-1».

Отзыв клиента

Все отзывы

АО «Себряковцемент»

АО «Себряковцемент» благодарит коллектив АО «ГК ШАНЭКО» за качественное исполнение договорных обязательств при выполнении комплекса работ по разработке проектной и рабочей документации для железобетонных конструкций по объекту «Усреднительный склад сырьевых материалов» в рамках реконструкции вращающейся печи №7 АО «Себряковцемент» с переводом на сухой способ производства клинкера производительностью 3575 тонн в сутки.
За время проведения работ АО «Группа Компаний ШАНЭКО» проявила себя как высокопрофессиональная Компания с наличием квалифицированных сотрудников, оперативно и качественно решающих поставленные задачи.
Все работы, согласно утвержденному техническому заданию, были выполнены качественно и в установленные сроки, а представленные отчетные, материалы содержат всю требуемую информацию.
Рекомендуем АО «ГК ШАНЭКО» в качестве надежного исполнителя работ и как компанию, гарантирующую своевременный результат, достигнутый наилучшим способом.

А.С. Михин, Первый заместитель генерального директора