Загрузка сайта
RU EN

Предпроектные работы для мясоперерабатывающего производства ООО «Тамбовский бекон»

ООО «Тамбовский бекон» – одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий региона, работающее по современной технологии, является частью группы компаний «Русагро» – крупнейшего агрохолдинга России.

На мясоперерабатывающем производстве в с. Борщевка ООО «Тамбовский бекон» предполагается реконструкция производства. Это социально-значимый проект для региона, на предприятии будет создано более 200 новых рабочих мест. Расширение производства требует введения в эксплуатацию новой производительной системы водоотведения и сброса стоков.

В январе-июле 2022 г. АО «ГК ШАНЭКО» по заказу ООО «Тамбовский бекон» выполнены работы по определению оптимальной, с точки зрения охраны окружающей среды и расходов на строительство, трассы выпускного коллектора сточных вод мясоперерабатывающего производства.
ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Ушёл из жизни Борис Владимирович Боревский

25.04.2024 г. на 86 году ушёл из жизни замечательный человек, доктор геолого-минералогических наук, профессор, генеральный директор АО «ГИДЭК» Борис Владимирович Боревский.

Работы для АО «Золото Селигдара»

Положительное санитарно-эпидемиологическое заключение и внесение сведений о границах СЗЗ промплощадки Центральной базы АО «Золото Селигдара»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШАНЭКО-ОМСК!

Мы рады Вас поздравить с 2-х летием «ШАНЭКО-Омск»!