Загрузка сайта
RU EN

«Узбекнефтегаз»: Обсуждены перспективы взаимовыгодного сотрудничества с международной компанией

Состоялась встреча в формате ВКС между руководством АО «ГК ШАНЭКО» России и сотрудниками департамента промышленной и экологической безопасности, охраны здоровья и безопасности труда и департамента капитального строительства и проектирования АО «Узбекнефтегаз».

В ходе встречи обсуждены перспективы взаимовыгодного сотрудничества компаний в связи с открытием представительства АО «ГК ШАНЭКО» в Республике Узбекистан.

Акционерное общество «Группа Компаний ШАНЭКО» основано в 1992 году, Центральный офис компании находится в Москве. АО «ГК ШАНЭКО» - проектный институт, представляющий широкий комплекс услуг по управлению проектами планирования территорий, генеральному проектированию, организации и проведению инженерных изысканий, по полному экологическому сопровождению текущих и перспективных проектов строительства и реконструкции, по разработке проектов рекультивации нарушенных земель. Имеет представительства в Красноярске, Омске, Бишкеке.

На встрече АО «ГК ШАНЭКО» подробно рассмотрены возможности и опыт компании в области экологического сопровождения крупных промышленных предприятий. Представлены примеры из практики работ, которые могли бы найти применение на территории республики Узбекистан.

Представителям компании была представлена подробная информация о сотрудничестве АО «Узбекнефтегаз» с другими проектными институтами и проектными бюро.

В завершение переговоров было отмечено, что АО «Узбекнефтегаз» заинтересовано в развитии сотрудничества с компаний АО «ГК ШАНЭКО» углублении изучения регионов, дальнейшем расширении отношений в сфере экологических совместных проектов.

При подготовке материала использована информация сайта: https://teletype.in/@uzbekneftegaz_ung_ru/hOnC81tEXb_
ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Утверждена методика определения стоимости работ по инженерным изысканиям

Методика устанавливает общие принципы определения стоимости работ по основным и специальным видам инженерных изысканий (ИИ), выполняемым для подготовки проектной документации на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, а также реставрацию объектов культурного наследия.

С Днем работников геодезии и картографии

От всей души поздравляем вас с Днем работников геодезии и картографии от  дружной команды ШАНЭКО!

Ушёл из жизни Андрей Георгиевич Паршин

Андрей Георгиевич стоял  у истоков создания компании ШАНЭКО, будучи самым старшим среди сотрудников «первого призыва» никогда не боялся  сложных работ, относился к категории наставников, давшему путевку в жизнь многим специалистам  в области охраны атмосферного воздуха.