Загрузка сайта
RU EN

Ушёл из жизни Алексей Юрьевич Эммануилов

28 июля 2022 г. после тяжелой болезни ушел из жизни наш коллега и друг Алексей Юрьевич Эммануилов.

Алексей Юрьевич и ШАНЭКО – неразделимые понятия, не только потому, что наш коллега пришел в компанию в год ее основания, но, прежде всего, потому, что именно с Алексеем Юрьевичем связаны основы работы компании: компетентность, глубокий инженерный расчет, внимание к мельчайшим деталям.

Алексей Юрьевич – выдающийся специалист, Инженер с большой буквы, всегда находил решения самых сложных задач, с успехом осваивал новаторские подходы в области инженерной экологии.

Но не только работа была смыслом его жизни – литература, театр, кино, путешествия, – все это притягивало к Алексею единомышленников, формировало особый круг близких ему людей. Его открытость, отзывчивость и требовательность к себе всегда были ориентиром для нас.

Выражаем искренние и глубокие соболезнования членам его семьи, соратникам и друзьям.

Прощание с Алексеем Юрьевичем состоится 31.07.2022 г. в 11:00  в морге ГКБ №7 им. С.С. Юдина по адресу: г. Москва, Коломенский проспект, 4, строение 3.


ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Работы для АО «Золото Селигдара»

Положительное санитарно-эпидемиологическое заключение и внесение сведений о границах СЗЗ промплощадки Центральной базы АО «Золото Селигдара»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШАНЭКО-ОМСК!

Мы рады Вас поздравить с 2-х летием «ШАНЭКО-Омск»!

с Днём геолога!

Дорогие коллеги,
от всей души поздравляем Вас с Днём геолога!