Загрузка сайта
RU EN
Празднуя наше 31-летие мы горды тем, что Группа Компаний ШАНЭКО достигла за эти годы значительных успехов и стала одной из признанных организаций в области проектирования, изысканий, консалтинга, экологического сопровождения крупных инвестиционных проектов. Мы предлагаем Заказчикам широкий спектр услуг, среди них – комплекс инженерных изысканий, градостроительные и земельно-правовые оценки, проектирование промышленных и коммунальных объектов, лабораторные исследования, консалтинг и аудит, ОВОС, общественные обсуждения, социальная и экологическая оценка, в том числе по требованиям международных кредитных организаций.

Самым главным достижением компании мы считаем наш коллектив, команду высококвалифицированных специалистов, обладающих большим опытом, уникальными знаниями и навыками. Мы значимо улучшили корпоративные стандарты в области управления комплексными проектами, усовершенствовали производственные процессы, обеспечивали постоянное обучение и повышение квалификации наших сотрудников, что позволило непрерывно улучшать качество работ и осуществлять более эффективное взаимодействие с Заказчиками, Партнерами и Подрядчиками.

В конце 2022 года мы открыли представительства в Республике Казахстан и Республике Узбекистан. Мы стремимся к активному развитию и наращиванию потенциала компании в новых регионах, чтобы предложить нашим Заказчикам лучшие возможности и решения.

Также мы расширяем сотрудничество с профессиональным сообществом, в том числе участвуем в Научно-техническом совете Росприроднадзора, специалисты ШАНЭКО принимают участие в работе 3 рабочих групп и 4 секций НТС. По результатам 2022 года работа ШАНЭКО в НТС Росприроднадзора отмечена благодарностью.

Для обеспечения эффективного информационного взаимодействия с Заказчиками и Партнёрами мы запустили корпоративные Telegram-канал и страницу в VK.

Мы подписали Меморандум о взаимопомощи и сотрудничестве с проектным научно-исследовательским институтом O`ZGASHKLITI в Республике Узбекистан, Соглашения о стратегическом партнерстве с HPBS и Национальным Рейтинговым Агентством. Мы считаем, что заключение соглашений о взаимовыгодном партнерстве и сотрудничестве могут создать новые возможности для развития и обмена опытом внутри профессионального сообщества проектных и изыскательских компаний.

За этот год проекты с нашим участием получили 10 положительных заключений государственных экспертиз, в том числе для Удоканского месторождения, Омского нефтеперерабатывающего завода, Правоурмийского месторождения, Братского алюминиевого завода и других объектов, по нашей документации получен ЭкоЗОС и введен объект в эксплуатацию, мы выполнили 25 проектов по инженерным изысканиям, включая управление полным комплексом инженерных изысканий, успешно разработали 9 проектов санитарно-защитных зон крупных предприятий, для которых получены решения об установлении СЗЗ.

Мы благодарим наших Заказчиков и Партнёров за доверие и сотрудничество, а также наших сотрудников за высокий профессионализм и энтузиазм. Мы уверены в успешных перспективах развития Группы Компаний ШАНЭКО и стремимся продолжать реализовывать инновационные решения и предоставлять высококачественные услуги.
ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Работы для АО «Золото Селигдара»

Положительное санитарно-эпидемиологическое заключение и внесение сведений о границах СЗЗ промплощадки Центральной базы АО «Золото Селигдара»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШАНЭКО-ОМСК!

Мы рады Вас поздравить с 2-х летием «ШАНЭКО-Омск»!

с Днём геолога!

Дорогие коллеги,
от всей души поздравляем Вас с Днём геолога!